В каталоге компаний – 6297
Бесплатных объявлений – 77
Сайтов-конструкторов – 0

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Хабаровск / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Обустройство территорий / Хоккейная коробка на заказ от производителя. Качественный и индивидуальный подход

Хоккейная коробка на заказ от производителя. Качественный и индивидуальный подход


Просмотров: 2597; Ответов: 0
2015-11-08 17:02:38   Ивакина Екатерина Ивановна
Запомнить объявление

Ищите производителя хоккейной коробки?
Компания «Аврора Спорт Строй» производит хоккейные площадки для профессиональных ледовых арен, для пришкольных и придомовых спортивных стадионов.
Хоккейная площадка — это поверхность белого льда, ограниченная бортами, являющаяся местом проведения матчей по хоккею. Борта для хоккейной коробки, представляют собой металлический каркас, изготовленный из оцинкованного стального профиля. Облицовка металлического каркаса выполняется панелями из высококачественного материала:
- высоко – молекулярного полиэтилена (ПВД)
- низко – молекулярного полиэтилена (ПНД)
- влагостойкая фанера, покрытая ЛКМ
- стеклопластик
- моностеклопластик.
Хоккейный корт, изготовленный по новым спортивным технологиям, позволяет использовать спортивную площадку круглогодично:
- каток в зимнее время года
- футбольное поле с искусственным газоном или спортивная площадка с универсальным покрытием,
в летнее время года
Преимущества хоккейного корта «АВРОРА КОРТ»:
- оцинкование материалов и профилей, нержавеющие элементы крепежа, замков, отвесов, что исключает необходимость ежегодной подкраски конструкции, повышенной защите от коррозии.
- лёгкость конструкции (малый вес), не в ущерб прочности и устойчивости, что позволяет снизить существенно расходы на транспортировку.
- возможность транспортировки в полном разобранном виде, и упрощённой системе сборки – сборку может осуществить 2 человека без специального обучения, согласно приложенной подробной инструкции по системе «конструктор»
- лёгкость ремонта и замены элементов конструкции
- эстетичный внешний вид, без подтёков краски, максимальное сходство с профессиональными коробками, используемые в играх КХЛ и НХЛ.
- возможность использования для ограждения вылета шайбы как сетки-рабицы, так и монолитных материалов (оргстекла, поликарбоната, калёного стекла) без существенных изменений в конструкции хоккейного корта.
- все материалы и комплектующие изготовлены в России, что не ведёт к зависимости от курса иностранной валюты.
- возможность вносить изменения конструкции по желанию заказчика – дополнительное усиление конструкции, виды монтажа в грунт, размеров, типов ограждения.
Мы подберем для Вашей хоккейной коробки подходящий борт и по подходящей цене.

Фотографии:

Фото: Хоккейная коробка на заказ от производителя. Качественный и индивидуальный подходФото: Хоккейная коробка на заказ от производителя. Качественный и индивидуальный подходФото: Хоккейная коробка на заказ от производителя. Качественный и индивидуальный подходФото: Хоккейная коробка на заказ от производителя. Качественный и индивидуальный подходФото: Хоккейная коробка на заказ от производителя. Качественный и индивидуальный подход

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |

На правах рекламы

Смотрите также:

Город Хабаровск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно